Система бесперебойного питания для ГБУЗ 'Дмитровская городская больница'

13.02.2015

Специалистами ООО "ИК Гулливер" завершены работы по проекту "Создание системы бесперебойного электроснабжения нового корпуса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Дмитровская городская больница".

Больница в г. Дмитров, являющаяся одним из старейших учреждений здравоохранения, была открыта в 1829 году и располагала тогда всего 15-ю койками. Штат состоял из врача, двух фельдшеров и десяти сестёр-сиделок. Лечебница находилась в ведении Приказа Общественного призрения и называлась Дмитровской городской. В настоящее время ГБУЗ "Дмитровская городская больница" является одним из самых современных лечебных учреждений не только в Московской области, но и в России.

В рамках данного проекта специалисты ООО "ИК Гулливер" выполнили работы по поставке оборудования бесперебойного энергоснабжения, монтажу и вводу системы в эксплуатацию. В составе проекта - UPS ENTEL серии IPS - модульные ИБП мощностью 200 кВА, установленные по схема резервирования N+2, батарейные кабинеты и аккумуляторные батареи EUROBAT 12V100AH с увеличенным сроком службы, комплектные низковольтные электрические щиты чистого электроснабжения и коммутации, кабельная продукция и кабельные каналы.

Инженеры компании выполнили полный комплекс работ по монтажу системы бесперебойного электроснабжения, пусконаладочные работы, испытания систем в соответствии с согласованной Заказчиком программой испытаний. Все работы выполнены в срок в полном соответствии с Государственным контрактом.

Подробнее о проекте

 

 

Все новости