Компания 'ИК Гулливер' примет участие в 8-й ежегодной международной конференции 'ЦОД-2013'

23.07.2013

8-я ежегодная международная конференция "ЦОД-2013" пройдет 5-6 сентября в Москве, в конгресс-центре Digital October

На конференции с докладом об особенностях применения модульных ИБП ENTEL в тематической секции "Системы электроснабжения ЦОД" выступит ведущий инженер "ИК Гулливер" Сергей Любушкин.

Программа конференции

1-й день конференции (5 сентября)

Откроют конференцию выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков индустрии ЦОД. По окончании пленарного заседания стартуют тематические секции по услугам, инфраструктуре и эксплуатации ЦОДов, в рамках которых ведущие поставщики и потребители представят последние разработки и поделятся опытом реализации проектов. Завершит первый день конференции вечерний прием для всех участников мероприятия.

2-й день конференции (6 сентября)

Особенностью второго дня конференции станет акцент на неформальное общение участников, которое поддержит мощная дискуссионная программа. В ее рамках будут, как всегда, обсуждаться наиболее актуальные и неоднозначные вопросы создания и функционирования, управления и аутсорсинга, сервисов и бизнес-моделей ЦОД. Затем всех участников ждет специально подготовленная Организатором развлекательная программа, где неформальное общение, конечно же, будет продолжено, только еще в более комфортной и уютной обстановке.

На конференции «ЦОД-2013» будут рассмотрены все основные аспекты создания, эксплуатации, управления и услуг дата-центров.

 

Все новости