ИБП ENTEL

Монтажные и пуско-наладочные работы

Специалисты "ИК Гулливер" выполняют квалифицированные монтажные и пуско-наладочные работы на месте установки оборудования защиты питания по всей России и странам СНГ. Быстрое реагирование наших специалистов на Ваш запрос в значительной степени ускоряет процесс запуска оборудования в эксплуатацию. Грамотный подход к монтажу и пуско-наладке гарантирует многолетнюю надежную работу как отдельных ИБП ENTEL, так и всей системы бесперебойного питания в целом. 

Распределенная сеть представительств и партнеров в регионах, располагающих сертифицированными сервисными специалистами, позволяет нашей компании предоставить услуги по монтажу, запуску и вводу в эксплуатацию ИБП ENTEL максимально быстро и выгодно.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Сервисная служба "ИК Гулливер" обеспечивает кратчайшие сроки реагирования на запросы о гарантийной поддержке. Техническая поддержка выполняется как в дистанционном режиме, так и с выездом к месту эксплуатации ИБП ENTEL. Сервисная служба "ИК Гулливер" располагает складом оборудования и запасных частей для своевременного выполнения гарантийного и послегарантийного обслуживания самостоятельно, располагая штатом сертифицированных инженеров.

Все вопросы, связанные с гарантийным и постгарантийным обслуживанием решаются в рамках гарантийной политики "ИК Гулливер", а также заключенных сервисных договоров. Заказчик может выбрать как стандартные условия гарантии, так и расширенную гарантию, исходя из потребностей.